Главная / Инструкции. Ответы на вопросы / Правила. Ответы на вопросы

Что такое обучающая игра?

Что такое обучающая игра?

Говорят, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Чтобы научиться чему-то - лучше 1 раз сделать упражнение и получить собственный опыт, чем 100 раз услышать про пользу этого упражнения.

Поэтому мы разработали специальный формат занятий, который помогает Вам изучить какой-то небольшой кусочек информации и сразу применить теорию на практике.
Или даже наоборот, сначала сделать упражнение, а потом разобраться - какие Вы получили результаты и почему.
А чтобы было интереснее учиться, наши задания полны сюрпризов и неожиданностей!

Итак, особенности наших обучающих игр:

1. Обучение направлено на развитие практических навыков. Вам даются конкретные упражнения, которые нужно обязательно выполнить, и написать свой результат. Каждый день дается только одно задание. В каких-то случаях ответ можно написать сразу, в каких-то - после реальных действий.

2. Вы учитесь не в одиночку, а в компании. Здорово обменяться мнениями и эмоциями по поводу собственных открытий! Но чужие ответы Вы не сможете прочитать, пока не напишете свой собственный результат.

3. Вы можете учиться анонимно - Ваши ответы подписываются Вашим ником, и Ваши имя и фамилия никому не видны. Кстати, ник Вы можете поменять на странице Мои настройки.

4. Замученным и замороченным мамочкам не помешает немного веселья. Наша задача - в том числе снять Ваше напряжение и помочь жить и исследовать свою жизнь радостно.

5. Ваши результаты будет просматривать и комментировать профессионал, который ведет игру: сертифицированный коуч, или специалист по фитнесу, или психолог и т.д.

6. В игре выигрывают все!

Вопросы и ответы

Почему день не открывается, и написано «Пока закрыто?»

Потому что Вы не выполнили задание предыдущего дня. Выполните задание, и напишите свой отчет. Тогда Вы сможете прочитать следующее задание.

Добавлено: 16.05.2014, IResh

 
 

Читайте также:
Как добавить объявление?

Главная / Инструкции. Ответы на вопросы / Правила. Ответы на вопросы