Природное ЗемлеДелие

Курс вебинаров по Природному ЗемлеДелию, в рамках которого будет рассказано об агротехнике ПЗ, выращивании различных садовых культур в ПЗ.
Хотите тратить мньше времени и сил, а урожаи получать не хуже соседей? А выращивать экологически чистую еду, без химии и ядов? Тогда ждем Вас на наших вебинарах!

Что такое Природное ЗемлеДелие? Чем оно отличается от традиционного? Почему к нему приходит все больше садоводов?
Об этом вы сможете узнать на вводном вебинаре по Природному ЗемлеДелию.

Мы рассмотрим методы природного земледелия, которые позволят с меньшей площади получать бОльший урожай.

Вы узнаете, как вырастить овощи и фрукты без ядохимикатов и минеральных удобрений.

Также мы поговорим о биопрепаратах, позволяющих повысить плодородие почвы, защитить урожаи от нашествия вредителей и болезней. Выясним, когда лучше всего начинать применять методы природного земледелия.

Уважаемые родители!

По результатам первого пробного вебинара: мы поняли, что тема востребована и актуальна. Но формат вебинаров тут не очень подходит ) Потому что есть много хорошей информации в Интернете, которую можно изучать в любое время. И запросы у родителей - разные, уровень владения темой тоже сильно отличается. Поэтому пока мы переносим обсуждения по Природному ЗемлеДелию в отдельный форум. Заходите вот сюда: Общение / Форумы / Природное ЗемлеДелие. В первой теме Антонина Казымова уже написала ссылки, по которым можно получить массу информации: http://h-rod.ru/article.php?id=151

Вебинары продолжатся, когда появятся конкретные запросы: выяснятся темы, по которым трудно найти информацию в Интернете, и которые очень нужны мамам. Присоединяйтесь к нашим разговорам: http://h-rod.ru/blog.php?id=5!

Занятия ведет: Антонина Казымова
Цена: Бесплатно

 
 
 MBurmistrova, 25 января 2014 г. 02:05

Очень содержательная и четкая презентация, и в целом вебинар очень понравился. Оправдал ожидания на 100% - я как новичок в вопросах земледелия смогла сформировать общее понимание принципов природного земледелия и понять, какие моменты можно раскрывать для себя подробнее.

 Людмила, 25 января 2014 г. 02:35

Антонина здраствуйте! К сожелению не смогла попасть на вебинар. Скажите, будут еще вебинар или можнт можна просмотреть запись.

Спасибо!

С уважением Людмила!

 badparent, 25 января 2014 г. 14:29

Спасибо! УлыбаюсьБыло очень познавательно и интересно! Теперь буду изучать более подробно, как применять методы прироодного земледелия на своём участке и ждать новых семинаров!

 Лисенок72, 26 января 2014 г. 15:47

Спасибо! Было интересно. Особенно для начинающих.

 Kinskymag, 28 января 2014 г. 02:08

захотелось больше узнать о природном земледелии. спасибо! весной начну собирать органику дома)


Для увеличения щелкните по фотографии