Слингоконсультант: от хобби к бизнесу

Если вы с малышом легко и с удовольствием используете слинг, то через некоторое время начинают приходить вопросы от подруг с просьбой рассказать, посоветовать, помочь с выбором переноски, с нюансами намотки.

И если вам нравится помогать другим мамам, вас увлекают тонкости и нюансы слингоношения, у вас отлично получается объяснять и вдохновлять других мам, то постепенно и консультаций по слингам становится все больше.

И возникает необходимость в изучении некоторых основ, которые совершенно точно помогают при консультировании.

Ответы на эти вопросы помогут вам быть эффективной на слингоконсультациях. Помогут выбирать среди всего многообразия только правильные источники информации. 

А если вы решили идти дальше, и консультировать не только на слинговстечах, но и в слинго-магазинах, на курсах для беременных, на больших мероприятиях. То тут уже без профессиональных навыков никак не обойтись.

И еще множество тонкостей и нюансов профессии слингоконсультант мы обсудим на вебинаре. 

Но самое главное - ваша увлеченость, желание помогать и вдохновлять других мам на легкое, радостное и увлекательное материнство!


А может быть вы просто раздумываете над выбором какой-то работы, которую можно совмещать с декретом? И никогда и не думали о слингоконсультировании. Так вот для начала освоения этой профессии достаточно иметь собственный опыт слингоношения! И все! Остальное все только изучение необходимой информации и практика!

На вебинаре вы узнаете:


Вебинар может быть полезен не только мамам, которые с удовольствием консультируют по слингам, гв и основам естественного родительства, но также всем тем, кто интересуется вопросами материнства и хочет больше узнать о возможностях совмещения любимого увлечения и любимой работы!) 


Ведущая вебинара - как раз одна из самых опытных слингоконсультантов России. Мама двоих детей из Санкт-Петербурга, у которой именно особенности успешного материнского опыта стали профессией.

Мария Парицкая - сертифицированный слингоконсультант Слинголиги (лига консультантов России и ближнего зарубежья), Трагешуле (немецкая школа слингоношения), руководитель торговой марки Vmeste (производство слингов и одежды для беременных и кормящих мам).

Вебинар проводится при активном содействии компании ПроГВ: www.progv.ru

Занятия ведет: Мария Парицкая
Цена: Бесплатно

Запись и отрывки из записи вебинара

30 октября 2014 г.
53:14
Бесплатно. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь

 
 
 AsyaPerm, 12 октября 2014 г. 11:51

Благодарю за интересный вебинар, несмотря на проблемы со звуком, многое для себя подчерпнула. Обязательно пройду обучение :)

 Tigryaya, 13 октября 2014 г. 14:42
вдохновляющий вебинар! спасибо!