Главная   |   Все статьи   |   Все лекции   |   Все курсы и игры   |   Как оплатить покупку на сайте?

Запись вебинара Кормление грудью. Сложные темы

Кормление грудью. Сложные темы
Естественное ГВ.

Тема: Секреты молока. Мало молока? Много молока? Физиология лактации – как и почему вырабатывается молоко, что влияет на количество молока. Диета кормящей мамы, лактогонные средства и средства для уменьшения лактации. Как понять, что ребенку хватает молока. Лактационные кризы. Основные мифы и «вредные» советы, касающиеся молока.

Ведет: Арбузова Татьяна
Консультант по грудному вскармливанию, автор блога для родителей shakti-osher.livejournal.com и автор проекта «Happy to be». Санкт-Петербург.

Длительность: 2:10:59


 

 

 
 
 Saashe, 08 ноября 2013 г. 07:11

Потрясающий вебинар! Очень полезная лекция! это должна знать каждая мама!!!)))

 mashurik, 08 ноября 2013 г. 09:29

Мне очень понравилось, столько всего полезного и так просто всё это объясняется! Спасибо большое!

 kessi, 08 ноября 2013 г. 11:45

Грамотная ведущая. Открытая и доброжелательная. Вебинар довольно информативен. Мне понравилось=)

 Катенька, 08 ноября 2013 г. 12:35

Я осталась очень довольна, очень доступно, очень наглядно. Материал подобран очень грамотно, не перегружен, информативен. Есть о чем подумать. 

 o.ershova, 08 ноября 2013 г. 12:40

К сожалению смогла посмлтреть только половину, надеюсь досмлтреть в записи. Та часть, которую посмотрела очень понравилась: освещались действительно те моменты, которые волнуют любую кормящую мать

 moroly77, 08 ноября 2013 г. 22:53

Вебинар понравился. С темой была знакома, но из занятий подчерпнула несколько полезных фактов. Спасибо!

 Татьяна, 10 ноября 2013 г. 02:06

Спасибо большое.очень интересный вебинар.

 molli, 10 ноября 2013 г. 14:10

К сожалению не смогла участвовать в вебинаре. Тема очень актуальная, но я не могу просмотреть и запись, которую прислали на почту. Можно ли выслать какие то альтернативные ссылки или провести повторный вебинар. Заранее спасибо

 tana777f, 12 ноября 2013 г. 01:16

Большое спасибо Татьяне за полезную и ценную информацию! Очень грамотно подобран материал, легок к пониманию даже не специалитами в данной области, а простыми мамами разных профессий далеких от медицины! Эту информацию должна знать каждаю женщина. Очень жаль в мире сейчас мало тех кто знает и подерживает долгое ГВ и естественный уход за ребенком - от этого все беды! 

Большое спасибо организаторам проекта за возможность узнать много нужного и полезного для родителей. Особенно приятно что есть бесплатные семинары для всех.

Желаю развития Вашему благому делу!

 ирина, 12 ноября 2013 г. 13:26

огромное спасибо Татьяне за вебинар и презентацию. очень помогли слайды по физиологии лактации а также по организации кормлений.

 Anna_la_loba, 13 ноября 2013 г. 10:42

Вебинар был очень информативным и интересным! Татьяна просто и доступно рассказывает об этой важной и не простой теме! Спасибо Вам! Смеюсь

 Черничка, 14 ноября 2013 г. 06:41

 ППКС! Svetyulya, Пермь:

Замечателен уже сам факт бесплатного вебинара на такую важную тему! Благодарю Татьяну, Инну и всех, кто к этому причастен! Наш с сыночком стаж кормления 2 года и почти 8 месяцев. За это время уже успело много информации на эту тему ко мне стечься, но всё равно были в вебинаре интересные для меня моменты! Укрепилось моё намерение кормить до упора, пока сам «не отпадёт», хоть до 7-ми лет. Я слушала вебинар в записи и не было возможности задать вопрос. Мне не хватило освещённости темы критики долгого кормления. Говорили о критике в адрес мамы, а меня волнует критика в адрес ребёнка (самой-то мне фиолетово, что об этом думают непросвещённые в этом вопросе люди). Родственники практически каждое прикладывание пытаются стыдить его... И ещё, есть пожелание к ведущей (как от слушательницы в записи) озвучивать по возможности комментарии в чате, а то они остаются за кадром.

 Татьяна Арбузова, 21 ноября 2013 г. 02:08

Svetyulya, Пермь: Мне не хватило освещённости темы критики долгого кормления. Говорили о критике в адрес мамы, а меня волнует критика в адрес ребёнка (самой-то мне фиолетово, что об этом думают непросвещённые в этом вопросе люди). Родственники практически каждое прикладывание пытаются стыдить его.

Svetyulya, при критике в адрес ребенка можно вести себя точно так же как и при критике в ваш адрес.
Если вы чувствуете, что высказывания оппонента болезненны для вас или расстраивают вашего ребенка, попробуйте исключить или максимально сократить взаимоотношения с этим человеком. Если это ваш родственник, общения с которым трудно избежать, попробуйте честно и доброжелательно объяснить, что вас и вашего ребенка ранят такие слова и вы просили бы воздержаться от критики ваших действий в присутствии вас и ребенка. Это может быть трудно, но будучи мамой вам придется еще ни раз отстаивать интересы своего ребенка. В трудный момент вспомните о том, что для вас важнее – благополучие ребенка или другого человека. Попросите мужа и других родственников, разделяющих ваш подход содействовать вам в избегании неприятных контактов

 Татьяна Арбузова, 21 ноября 2013 г. 02:08

Большое спасибо всем слушательницам за такие теплые отзывы!

 

Главная   |   Все статьи   |   Все лекции   |   Все курсы и игры   |   Как оплатить покупку на сайте?