Главная   |   Все статьи   |   Все лекции   |   Все курсы и игры   |   Как оплатить покупку на сайте?

Запись вебинара Четыре вида энергии

Четыре вида энергии
Энергия. То, что даёт нам силы, вдохновение, радостное настроение. Как сохранять, накапливать, сберегать энергию? Как наполняться ею?

Тема: Разбудим Ваши дремлющие ресурсы!

Ведет: Скребейко Ольга
Профессиональный коуч, автор программы «Дизайн жизни». Мама двоих сыновей. Чаще всего живет в Перми.

Длительность: 1:33:07


 

 

 
 
 Betsy, 17 января 2013 г. 19:37

Очень полезный и вдохновляющий получился. Разложила для себя всё по полочкам, расставила приорететы, расписала свои "хочу", "могу" и "имею сейчас". Хотелок конечно много, но и совсем немало того, что реально могу. Стало понятно, с чего начинать приводить в порядок свою жизнь. Ну и взглянув на такую "расписанную" картину, осознала, что совсем не всё так плохо, как могло показаться на первый взгляд.  Оле огромное СПАСИБО!!!

 Helen, 18 января 2013 г. 13:03

Самое полезное, что я вынесла - это прежде всего общение с Ольгой! Заряд позитива и энергии))) Новым было осознание того, что энергия бывает разных видов, и на что влияет наличие или отсутствие одной или нескольких составляющих. Также было очень полезно напоминание простейших шагов для повышения уровня энергии. Напонимание также очень полезно, как и узнавание новой информации. Огромное спасибо за полезный вебинар!

 Dushka, 21 января 2013 г. 10:51

Как всегда после общения с Ольгой есть повод задуматься о своей жизни, что-то изменить. Задать правильные вопросы и ответить на них. Начать что-то менять и жить по другому.  

Хочется еще какой-то инструкции по поводу участия в вебинаре, чтобы была возможность писать по-русски и видеть ведущего. Но это вопрос к организаторам

 IResh, 21 января 2013 г. 12:44

Инструкция для участия в вебинаре вряд ли нужна, потому что там обычно сразу все видно: вот ведущий, вот презентация, вот чат.

Почему не было возможности писать по-русски, да еще и видео не было (за два вебинара видео не было только у одного участника - именно у Татьяны), этот вопрос сейчас решаем. Есть подозрения, что плохая совместимость с бразуером: глюки были у тех, кто входил через Оперу. Когда все точно будет понятно, будем проверять на проблемные ситуации и предлагать решение сразу при входе на вебинар. ДОБАВКА от 23 января: Да! Проблема была в браузере! При входе через другой браузер с того же компьютера все отлично работает. Не рекомендуем использовать браузер Опера для входа на вебинары!

 

Главная   |   Все статьи   |   Все лекции   |   Все курсы и игры   |   Как оплатить покупку на сайте?