Главная   |   Все статьи   |   Все лекции   |   Все курсы и игры   |   Как оплатить покупку на сайте?

Запись вебинара Путь художницы

Путь художницы
Как творчество помогает жить, как проявляется во всех сферах, где этот источник в тебе? Поставь голос разума на паузу, услышь голос сердца. Впусти спонтанность и легкость в жизнь!

Тема: Как жить творчески. Поверить в себя и сделать первый шаг к тому, чем действительно хочется заниматься (что нравится, но на что нет разрешения от самой себя, окружения).

Ведет: Кобелева (Дмитриева) Мария
Лайф-коуч, психолог, мама Евы. Пермь.

Длительность: 1:36:25


 

 

 
 
 yulchikov, 06 февраля 2014 г. 04:12

Очень вдохновляющий вебинар и уютная атмосфера! Спасибо за то, что поделились своим опытом и примерами! Смеюсь

 Маша-мамаша, 06 февраля 2014 г. 12:40

Ведущие Маша и Лена были настолько естественны, заразительны и открыты, что подняли настроение на целый вечер! Тема интересная и, видно, что близкая девочкам:) А когда что-то делается от души, то энергетика у этого дела колоссальная!:)

Уже предвкушаю теплую атмосферу на программе "Путь художника"!:)

 Rizanya, 06 февраля 2014 г. 14:01

Мне понравилось, была очень уютная и веселая атмосфера. Не уверена, что мне пригодится, но посмотреть было любопытно. 

 Наталия, 06 февраля 2014 г. 20:12

К моему огромному огорчению, я не смогла просмотреть и просулшать встречу. У меня были технические неполадки, с которыми я боролась больше часа и безрезультатно... :((( Временами удавалось попасть в "комнату", но через несколько секунд или минут - меня отдуда "выкидывало", заходила снова, но снова также... Не знаю, что мне помешало. Но за эти секунды установленной связи - чувствовался позитив, уверенность, доброжелательность, открытость ведущих - очень душевно, общение как для "своих" - давних друзей... Несмотря на эту неудачу с вебинаром во мне только разожглось стремление ознакомиться с темой, с книгой и программой "Путь художника", т.к. чувствую "ЭТО МОЁ, мне это НАДО!" Спасибо

 Ольга, 07 февраля 2014 г. 14:55

Было полезно повторить то, что я уже проходила, хотя и не до конца. И, думаю, это хорошая идея под предводительством знающих людей пройти книгу полностью, отработать все пункты.

 Eugenia_S, 08 февраля 2014 г. 13:57

Хороший интересный вебинар, я уже проходила "Путь художника", но для новичков, думаю, очень полезно. А мне - просто доп.вдохновение

 

Главная   |   Все статьи   |   Все лекции   |   Все курсы и игры   |   Как оплатить покупку на сайте?