Главная   |   Все статьи   |   Все лекции   |   Все курсы и игры   |   Как оплатить покупку на сайте?

Запись вебинара Кормление грудью. Сложные темы

Кормление грудью. Сложные темы
Естественное ГВ.

Тема: Завершение ГВ. Как понять, что ребенок готов к отлучению от груди и что такое самоотлучение. Метод «мягкого отлучения». Экстренное отлучение – как это происходит и какие могут быть последствия для мамы и ребенка. Основные мифы и вредные советы об отлучении от груди.

Ведет: Арбузова Татьяна
Консультант по грудному вскармливанию, автор блога для родителей shakti-osher.livejournal.com и автор проекта «Happy to be». Санкт-Петербург.

Длительность: 2:24:10


 

 

 
 
Страницы:    1   2
 
 dobrayam, 14 февраля 2014 г. 02:15

Великолепный вебинар. Лектор осветил и подробно рассказал все актульные вопросы. Советую его послушать всем, кто кормит своего малыша и у кого есть вопросы о том когда и как лучше завершать ГВ.

 dobrayam, 14 февраля 2014 г. 02:17

Подскажите, пожалуйста, как получить запись этого вебинара? Я прослушала его, но хочу еще раз переслушать. Лектор Татьяна сказала, что всем участникам вышлют ссылку, но я пока ее не получила.

 munanabu, 14 февраля 2014 г. 02:18

Татьяна настоящий профессионал! И в знании своего дела, и в том, как она дает материал и как общается. Очень подробный и полезный вебинар про завершение кормления, подробные ответы на все вопросы участников. С удовольствием запишусь на следующий вебинар.

 alteya84, 14 февраля 2014 г. 02:36

Таня - просто образец мудрого и грамотного лектора. Все по полочкам, без навязывания своего мнения, все обосновано и спокойно. Узнала много полезных мелочей, помимо основной так глубоко раскрытой темы.

 IResh, 14 февраля 2014 г. 05:29

dobrayam, запись вебинара появляется с небольшой задержкой, обычно через сутки после самого вебинара. Всем участницам и всем, кто был записан, ссылку обязательно вышлем.

 jhonwayne, 14 февраля 2014 г. 08:42

Большое спасибо за вебинар. 

Поднимаете отличную тему, очень актуальную для России. 

Но я не узнала для себя ничего нового, к сожалению. Только то, что понимала интуитивно с ребёнком.

Хотелось бы сделать несколько замечаний по стилю вебинара, на мой взгляд всё очень затянуто. Не вижу смысла Татьяне читать, то что она подготовила в презинтации. Можно было дать время участникам на прочтение материала и после пояснить кратко. У мам не так много свободного времени. Краткость была бы очень уместна.

 

Большое спасибо и всего наилучшего.

 Тан, 14 февраля 2014 г. 11:18

Вебинар очень понравился! Татьяна молодец! Советую посмотреть всем кто кормит грудью. Я надеюсь мне в будущем пригодится как завершить ГВ, а пока, что мы совсем маленькие! Спасибо!

 Chiara, 14 февраля 2014 г. 12:37

Было приятно услышать, что то что я делала интуитивно - есть правильно и хорошо. Также было полезно послушать про пользу долгокормления. Пересмотрю в записи и буду уже агрументированно отвечать бабушкам зачем я это делаю.

 Veraivanova35, 15 февраля 2014 г. 02:17

Спасибо за вебинар. На некоторые вещи смогла посмотреть с другой стороны и изменить свое мнение!

 ЛеночкаЭлина, 15 февраля 2014 г. 11:53

Очень понравился вебинар,Татьяна ответила на все интересующие вопросы! доступно все обьяснила,ме понравилось!

 МамаТима, 16 февраля 2014 г. 02:10

ное

 Sasha_Str, 16 февраля 2014 г. 02:29

Спасибо, интересная информация и полезная. Понравилась структура презентации, манера донесения материала. Можно добавить несколько примеров блюд для детей и родителей, вариант диеты. Иногда когда ведущая говорила про результаты исследований хотелось сразу услышать что именно это за исследования. Спасибо!

 dvoemama, 16 февраля 2014 г. 02:42

Спасибо за вебинар, опоздала к началу, интересно было узнать о современных тенденциях, но присоединяюсь к мнению о том, что он был немного затянут, и презентация существует всё-таки для самостоятельного прочтения. Постараюсь кормить подольше))). И ждём Татьяну у нас, в Петербурге!!)))

 Tolmary, 16 февраля 2014 г. 06:02

Татьяна, спасибо за вебинар! Очень приятно было на нем присутствовать. Материал вдумчивый, подробный, полезный и хорошо структурированный. Слушать было одно удовольствие.

 Карамелька, 16 февраля 2014 г. 11:35

Спасибо. Очень познавательный вебинар. Свежий взгляд. Всем советую

 iriska, 16 февраля 2014 г. 13:11

Огромное спасибо Татьяне за проведенную лекцию! Участвовала первый раз. Очень понравилось! Получила ответы на многие вопросы, интересовавшие меня. Татьяна объясняет все доступно и понятно. Спасибо огранизаторам ресурса за возможность участия в мероприятиях такого рода!

 kristinalasker, 16 февраля 2014 г. 13:57

Отличный и прзнавательный вебинар! Было очень интересно поучаствовать. Спасибо огромное!

 Valya1989, 16 февраля 2014 г. 16:47

Спасибо! Пересмотрела свое отношение к гв)

 olesya_tk, 16 февраля 2014 г. 18:14

отличный вебинар! затронуты многие вопросы,которые интересуют всех, но мало очень информации, тем более, подтвержденной опытом...

спасибо большое за знания! и время!!!

много вопросов задавала после вебинара, на все получила ответы. очень понятно и доступно объяснил лектор, все аргументировано!

 МамаТима, 17 февраля 2014 г. 01:33

Мне понравился вебинар, большое спасибо Татьяне за подробный разбор темы по завершению ГВ, я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Вебинар был качественный и интересный, для меня 2 часа прошли незаметно. 


Страницы:    1   2
 

 

Главная   |   Все статьи   |   Все лекции   |   Все курсы и игры   |   Как оплатить покупку на сайте?