Главная   |   Все статьи   |   Все лекции   |   Все курсы и игры   |   Как оплатить покупку на сайте?

Запись вебинара Ваш малыш от рождения до года

Ваш малыш от рождения до года
Уход за новорожденным. Развитие ребенка в первый год жизни.

Тема: Развитие ребенка первого года жизни. Кризисные периоды первых месяцев, этапы роста и взросления, первые навыки и умения малыша. Как поддержать план, продуманный природой, и не помешать развитию ребенка. Особенности психического развития малыша в первые месяцы.

Ведет: Царева Мария
Меня зовут Царева Мария. Я психолог, специалист по репродуктивной психологии, консультант по грудному вскармливанию и уходу за ребенком. Моя работа - оказывать поддержку и помощь в любой трудной ситуации, связанной с рождением детей.

Длительность: 1:05:01


 

 

 
 
 Саша, 08 января 2015 г. 15:21

у меня второй ребенок но я узнала чтото новое, систематизировала старое и получила объяснения по некоторым вопросам, где раньше действовала интуитивно. Энергичная сильная компетентная женщина. А еще-многобукв:
Нередко бесплатный вэбинар содержит много воды, а также долго и нудно продает автора, его платные продукты и проблему (последнее вообще не понятно, зачем 20 минут описывать как важна тема вэбинара если я его УЖЕ слушаю). Плюс длиннющие пошловате коммерческие письма со всякими "жми сюда", "только сейчас" и пр. Не люблю, не читаю, не цепляет.
У Марии этого не было. Очень спокойно и коротко-представилась, ненавязчиво направила на сайт по ходу вопросов. И качественный материал с хорошей харизматичной подачей. Такой товар себя сам продает. Правда навигация о  сайту не понравилась, ну может это такой мерчендайзинговый прием, пока ищешь одно- наткнешься на много всего интересного  ))))

 katya1812, 09 января 2015 г. 21:39

очень интересно, спасибо

 amera, 11 января 2015 г. 16:29

Было интересно послушать. Спасибо за дополнительные материалы и книги!

 Ната-ромашка, 12 января 2015 г. 11:22
С огромным удовольствием и интересом прослушала вебинар. Впервые познакомилась с Марией Царевой и захотелось прослушать все ее вебинары ( чем я и занялась после окончания лекции)настолько просто, доступно и интересно рассказывал автор. Я пока беременна и изучаю все о развитии и воспитании новорожденных, т.к. опыта нет, а потом некогда будет изучать. Уверена, что перед родами еще раз послушаю вебинар Марии Царевой, и не только этот. Поэтому всем организаторам и автору огромное спасибо.

 

Главная   |   Все статьи   |   Все лекции   |   Все курсы и игры   |   Как оплатить покупку на сайте?