Жизнь на волне удачи. Тренинг

Как быть в хороших отношениях со Временем? Как легко и быстро справляться со своими делами? Как находить время для веселья, рукоделий, встреч с друзьями? Мы не просто даем набор рецептов. Мы заставляем Вас их применить на практике. Обучение длится 21 день, без перерывов. 

Вы все уже знаете. 

Вы прочитали десятки книг по саморазвитию. Вы прослушали классные лекции. Вы сотню раз вдохновлялись, говорили: «Да, вот оно! Эту мысль я пропустила в прошлый раз! Теперь все будет по-новому! Я начинаю новую жизнь, осознанную, полную действий! У меня все получится и будет здорово!»

И все действительно получалось. Пару часов. Или даже один день. Или даже - у самых целеустремленных - три дня. И были классные результаты. А потом.. то ли запал кончался. То ли усталость наступала. То ли дела наваливались, - у кого их нет? - срочных, требующих немедленных действий, - и все супер-мысли и супер-планы приходилось отложить. А потом... потом, через три месяца, Вы вдруг вспоминали: «да я же хотела!.. как же я забыла?.. Ну ничего, в этот раз все точно получится!», - и цикл повторялся вновь и вновь.

Не ругайте себя. Это нормально. Все мы через это проходили.

Меня часто спрашивают, а как научиться жить легко и радостно?

Вот буквально вчера у меня сразу несколько человек брали интервью на эту тему. И я с удивлением поняла, что такому отношению к жизни можно и нужно учиться. И, конечно, открыла для себя, что и я сама учусь этому каждый день, каждый день. Давайте делать это вместе?

Первоначально этот курс придумывался, как курс по тайм-менеджменту. И раньше я проводила курсы на эту тему, да. Но теперь моё понимание отношений со временем расширилось. И поэтому давайте я расскажу вам про новые

цели курса:
 

— подружиться со временем;

— прожить это состояние спокойствия, когда всё складывается так, как хочется тебе;

— научиться быть в этом состоянии как можно больше;

— научиться поддерживать себя в нём;

— выработать в себе системное отношение ко времени;

— каждый день делать небольшие шаги к своим целям, мечтам, к важным делам;

— попробовать на себе три системы планирования времени и выбрать ту, которая доставляет больше всего удовольствия;

— научиться видеть маленькие (и большие) радости в каждом дне и моменте времени.

Как это всё будет выглядеть:
 

Каждый день каждый участник проекта будет получать доступ к новому заданию. Да не простому! А к такому заданию, которое подразумевает действие. Действие в течение дня, в обычной, обыденной жизни. То действие, которое может раскрасить день. А может привести к глубоким размышлениям. Каждый вечер нужно будет писать небольшой отчёт о выполнении задания, и тогда участникам откроется доступ к результатам других участников (и к комментариям коуча, который ведёт этот проект, то есть моим).

Каждую неделю я буду выкладывать информацию об одной системе обращения со временем. В начале недели мы будем её изучать и планировать неделю, в конце недели будем обсуждать, что получилось, а что — нет, что понравилось и возьмём с собой, а что оставим.

И несколько раз в неделю я буду размещать на странице игры аудио-файлы с настроем на день. Нежным голосом я буду приветствовать вас в новом дне и желать волшебства! Это работает!

Кроме того, есть ещё некоторые бонусы, о которых узнают только участники Игры!

Почему именно 21 день?

Наш мозг устроен таким образом: для развития и закрепления какой-либо привычки надо вырабатывать ее в течение 21 дня. Причем вторая неделя - самая тяжелая, сомнения «а надо ли?», «надоело уже», «пользы от этого не будет» - будут возникать гарантированно. И нужна мощная мотивация двигаться дальше, во что бы то ни стало!

Нужны мощные стимулы - яркая картинка в сознании, для чего Вы это все делаете. Или «страшилка» - если я этого не сделаю, тогда будет что-то просто ужасное (представлять это не обязательно, но придумать себе препротивный штраф вполне можно).

Или - самый простой вариант мотивации - социальное обязательство. Вы во всеуслышание говорите: «С завтрашнего дня я буду делать зарядку», - и говорите это не только хорошо знакомым людям, но и даже мало незнакомым. Публикуете это в блоге или на своей странице. И будете морально готовы, что через 10 дней Вас спросят: «Ну, как зарядка сегодня?..»

Так вот, мы предлагаем именно социальную мотивацию. Мы будем спрашивать - а какой результат сегодня? Вы помните, что хотели сделать? Вы уже сделали? Или когда сделаете?.. И наше искреннее любопытство, азарт других участников Игры, персональное внимание коуча - помогут Вам продержаться все 21 день. 

Как проходит тренинг? Что такое обучающая игра?

Говорят, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Чтобы научиться чему-то - лучше 1 раз сделать упражнение и получить собственный опыт, чем 100 раз услышать про пользу этого упражнения.

Поэтому мы разработали специальный формат занятий, который помогает Вам изучить какой-то небольшой кусочек информации и сразу применить теорию на практике.
Или даже наоборот, сначала сделать упражнение, а потом разобраться - какие Вы получили результаты и почему.
А чтобы было интереснее учиться, наши задания полны сюрпризов и неожиданностей!

Поэтому мы называем наш тренинг обучающей игрой. 

Итак, особенности нашего тренинга:

1. Обучение направлено на развитие практических навыков. Вам даются конкретные упражнения, которые нужно обязательно выполнить, и написать свой результат. Каждый день дается только одно задание. В каких-то случаях ответ можно написать сразу, в каких-то - после реальных действий.

2. Вы учитесь не в одиночку, а в компании. Здорово обменяться мнениями и эмоциями по поводу собственных открытий! Но чужие ответы Вы не сможете прочитать, пока не напишете свой собственный результат.

3. Вы можете учиться анонимно - Ваши ответы подписываются Вашим ником, и Ваши имя и фамилия никому не видны. Кстати, ник Вы можете поменять на странице Мои настройки.

4. Замученным и замороченным мамочкам не помешает немного веселья. Наша задача - в том числе снять Ваше напряжение и помочь жить и исследовать свою жизнь радостно.

5. Ваши результаты будет просматривать и комментировать профессиональный коуч.

6. В игре выигрывают все!

Сроки и стоимость участия 

Стоимость участия в тренинге - всего 1800 р.! 

Вы можете начать тренинг в любой удобный для Вас день. 

Ваши ответы будут высылаться лично Ольге Скребейко. Она будет читать и комментировать Ваши ответы. После выполнения задания Вы сможете прочитать, что получилось у других участниц, и пообщаться с ними - задать вопросы и получить ответы в закрытой теме.

Чтобы оплатить участие в игре, перейдите на страницу Курсы и игры, и нажмите кнопку "Купить доступ".

Первое задание будет доступно Вам сразу после оплаты!

Пробные дни тренинга

У Вас наверняка остались сомнения:

- на выполнение заданий потребуется время, а у меня его нет;

- это подходит кому-то еще, а у меня особенная ситуация;

- это скучно и нудно;

- если выполнять чужие задания - я не получу тот результат, что нужен мне, а не кому-то еще;

- я все это и сама знаю, и когда-нибудь сделаю.

Убедитесь сами!

- На выполнение заданий требуется совсем немного времени. Вам нужно всего лишь 5 минут с утра, чтобы прочитать задания очередного дня. И 15 минут вечером, чтобы написать свой результат. Все задания надо выполнять в течение дня - параллельно с самыми обычными делами.

- Тренинг нацелен на развитие Вашей осознанности, и он ведет к тем результатам, которые дороги и важны именно Вам.

- Если ничего не делать, то самые ценные знания - это лишний тяжелый груз. Только движение, только практика, реальное воплощение мыслей может привести к результату. Не важно, что Вы знаете. Важно, что Вы делаете.

- Не стоит откладывать все "на потом". Нужный день может так никогда и не наступить.

- Мы убеждены, что жить надо с радостью и удовольствием! Именно "дела в кайф" делаются гораздо быстрее и качественнее, чем скучная рутина и надоевшие обязанности. Наша задача - помочь превратить Вам Вашу жизнь в игру, увидеть разные грани и новые оттенки. Найти самые неожиданные способы баловать себя, получать вдохновение, ловить ветер перемен и просто вовремя надувать парус, чтобы легко переместиться к тому, чего Вы хотите!

Поэтому мы предлагаем: не думайте, а просто попробуйте!

Вы можете участвовать в трех пробных днях тренинга совершенно бесплатно.

Единственное условие - Вам нужно зарегистрироваться на сайте, ведь мы должны как-то отличать Ваши результаты от результатов других участниц. Если Вы хотите играть анонимно - просто выберите ник, по которому никто не догадается, что это именно Вы )

После регистрации сразу заходите на главной странице в тренинг "Жизнь на волне удачи. Пробные дни". "Замочек" с первого дня будет снят. Нажимайте на этот квадратик - там Вы сможете прочитать первое задание, убедиться, что оно совершенно несложное, и сразу начать выполнять. Или, если сейчас вечер, отложить выполнение на следующее утро, и прожить новый день на нужной волне. А к вечеру посмотреть, что получится, и обязательно рассказать нам!

Мы Вам рады!

У нас все получится!

Давайте играть! 

Занятия ведет: Ольга Скребейко
Цена: 1800 р.

Записи и отрывки из записей вебинара

Тема: Как работать со страхами
22 ноября 2013 г.
0:59:51
Бесплатно. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь
Тема: Идем к максимуму
15 ноября 2013 г.
1:03:19
Бесплатно. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь
Тема: Волшебные вопросы
08 ноября 2013 г.
1:09:41
Бесплатно. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь
Тема: 9 ключей к успеванию
06 марта 2013 г.
1:22:42
Бесплатно. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь
    
Тема: Организуем все!
27 февраля 2013 г.
1:24:57
Бесплатно. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь
  
Тема: Главные роли Женщины
20 февраля 2013 г.
1:24:43
Бесплатно. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь
30 января 2013 г.
1:18:10
Бесплатно. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь
16 января 2013 г.
1:33:07
Бесплатно. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь

 
 
 Ди, 24 декабря 2013 г. 13:23

Тренинг мне очень понравился!есть вещи,которые я для себя открыла,в этом тренинге)спасибо большое Оле!хочу еще поучаствовать в подобном мероприятии!сильно я не поменялась!но все равно стала более сдержанной,более спокойной по отношению к себе и к своему мужчине)до встречи)

 Betookg, 24 декабря 2013 г. 14:59

Тренинг мне очень понравился! 

Я не получила все результаты, которые хотела получить, но исключительно по своей вине. Я не получила результат там, где филонила и не выложилась на все 100%. Тренинг - это не волшебная таблетка от всех бед. Это скорее горькая пилюля. Оля, благодарю тебя за эту пилюлю. Я сделала много открытий в себе. И у меня есть много инструментов для того, чтобы и дальше все менять к лучшему. 

Особенная благодарность за настрои дня. Это просто чудо какое-то. Я читала эту книгу. Но как были подобраны цитаты и как прочитаны... это просто чудесно.

 Rizanya, 24 декабря 2013 г. 17:22

Я очень благодарна за тренинг, мой первый опыт...

Открыла, благодаря Оле и девочкам, много в себе,в мире и в людях. Было очень интересно. Не представляю как буду дальще)))))) Очень привязалась к теплой компании...

 Vik_Leva, 24 декабря 2013 г. 17:55

 Спасибо огромное! Я получила удовольствие и от игры, и от результатов(уверена, что будут и отдалённые). Мне кажется, моя жизнь немного замедлилась и упорядочилась. Пришлось посмотреть самой себе и правде в глаза, иногда это было не очень приятно, но нужно. Спасибо Оле и всем участницам.

 Yalo, 25 декабря 2013 г. 10:10

Тренинг дистанционный и он работает! Формат очень подойдет тем, кто по тем или иным причинам не может очно проходит тренинги. Я - мама в декрете, и для меня тренинг, тренер Ольга Скребейко и другие участницы стали отличной возможностью качественно изменить и наполнить свою жизнь.

Удобно, что задание есть уже с утра,  нет жестких сроков. Стимулирует вдохновляющая и своевременная обратная связь от тренера и участниц. Само постранство Игры выстроилось очень душевное, что способствует более полному раскрытию и, как следствие, более высокому результату. Задания требуют уделять некоторое время их выполнению, они чудесны в своей простоте и глубине. Предполагают работу над собой и в отдаленных сроках. И, конечно, утренний настрой! Записи его я слушаю и каждый раз открываю что-то новое.

Что я реально получила на тренинге: подходящую мне схему управления временем, спокойную осознанность в повседневной жизни, понимание, куда мне стоит двигаться. Потрясающее общение с девочками. Наставничество опытного вдохновляющего человека.

В-общем, если вы открыты к переменам, готовы работать над собой и верите в чудеса - то вам сюда. И не раздумывайте!!!

 Namaste, 26 декабря 2013 г. 02:52

Присоединяюсь ко всем участницам, полностью прошедшим через весь тренинг. Это просто волшебство какое-то - то, что происходит сейчас. Практики работают и после игры!
У меня раньше словосочетание "мозговой штурм" вызывало такую панику! В игре оно, конечно, не звучало. Но приходилось работать, подключать свое внимание, воображение, терпение, где-то даже через силу писать и отслеживать, что происходит (это у меня так было). Зато.. последние три дня, когда игра уже закончилась, я поняла, что с легкостью планирую, пишу, занимаюсь умственно-творческими делами, нахожу интересные решения, а благодаря последней (уже внеигровой) практике, сформулировала для себя путь, по которому хочу двигаться дальше (свой проект) и даже начала продумывать первое мероприятие. И название, кажется, уже появилось )))) Сила вдохновения, ты со мной!!!

Оля, ты муза и фея, хранительница волшебных ключиков, которые могут помочь любому, надо только захотеть и приложить чуть-чуть усилий по-новому взглянуть на свою жизнь. Благодарю тебя!! И до встречи! С тобой уютно!

 Ксюша Веселова, 26 декабря 2013 г. 03:33

Первый раз участвовала в тренинге. Понравилось. Много вдохновения, идей, любви и безотказных волшебных пенделей) очень хорошие приемы. Действенные настолько, насколько Вы готовы.

Результат мне нравится. Я замечаю приятные перемены в себе, в своем отношении к происходящему и к себе тоже, что влечет перемены в самом происходящем)

Научилась планировать дела и приближать их исполнения. Появился порядок в голове, что само по себе всегда хорошо)

Единственное непонятное, почему "коуч"? Почему не тренер... Странное слово такое...

 

 Carinca, 26 декабря 2013 г. 16:32

Очень приятный и мотивирующий тренинг. Спасибо, Оля!

Было непросто каждый день в течение трех недель находить время для не всегда привычных занятий, но в любом случае, зерно посеяно и какие-то новые навыки (надеюсь!) войдут в привычку :)

 nyonechka, 27 декабря 2013 г. 16:38

Ксюша, коуч - потому что я коуч, и работаю я не как тренер (хотя в этом тренинге я иногда проявлялась как тренер). Разница в том, что тренер, как правило, - эксперт в своём деле и с высоты своего опыта вещает о том, что нужно делать. Коуч верит, что в человеке есть все ресурсы для достижения целей, что каждый человек - самый лучший эксперт в своей жизни, выстраивает партнёрские отношения и задаёт открытые, глубокие, сильные вопросы, чтобы человек раскрылся и увидел свои цели, а после и пришёл к ним!

 bitseybloom, 28 декабря 2013 г. 02:42

Очень интересный и вдохновляющий тренинг! Жаль, что он закончился. У меня завелось много полезных привычек, и появилось умение как-то настраиваться, что ли.

Было сложно, потому, что тренинг расчитан на людей более активных и легких - мне было трудно вот так взять и за один день и сделать задание, и написать ответ - постоянно просто ступор перед этим полем для отчета, нужно гораздо больше времени, чтобы раскачаться. В итоге, несколько заданий оказались не пройдены... Ну и в тренинге предполагалось, что играющего окружают люди :)

Так что дальше эту науку буду осваивать самостоятельно и учиться быть гибче!

 Лена_Лето, 12 января 2014 г. 05:54

Оля, большой отзыв написала уже на страничке благодарностей, и только что обнаружила, что отзыв можно написать здесь :) Еще раз благодарю - за возможности, за свежие идеи, за вдохновение и любовь, за дисциплину (ее мне порой очень не хватает, чтобы не не только мечтать, но и делать), за новые открытия, за мотивирующее окружение, за твой бескрайний позитив и умение увлекать за собой, и еще много за что - все это есть в твоих тренингах! А особенно за то, что благодаря твоим заданиям можно лучше узнавать себя - настоящую, лучше понимать свои желания и доставлять в свою жизнь рких красок!

Девочки, если вы все еще думаете, участвовать ли, даже не раздумывайте, УЧАСТВУЙТЕ! Каждый Олин тренинг - это увлекательное путешествие. Да, порой (и частенько) приходится себя предолевать, но ведь это значит РАСТИ! С нетерпением жду продолжения Игры, которое бует для выпускниц программы :)

 Freyne, 24 января 2014 г. 23:12

Прошла тренинг перед Новым годом, только созрела написать отзыв :)
Очень понравился формат, хотя иногда задание никак не хочет совпадать с днём (особенно когда предполагается взаимодействие, а ты весь день сидишь дома), но всё же крайне интересно посвящать целый день новой практике. И вообще этот тренинг хорошо приучает к технике маленьких шагов, что для меня было очень важно: я люблю тянуть-тянуть, а потом всё сразу через силу и геройство нахрапом.

Несколько техник сразу взяла в работу, для себя и для клиентов, что-то оставила ждать подходящего человека.

Выше много отзывов про то, как тренинг вдохновляет, а я хочу написать с другой стороны))) Как человек, которому только дай вдохновиться и увлечься, я гораздо больше оценила то, что у меня, наоборот, появилось какое-то спокойствие, стало больше упорядоченности, появилось желание не хвататься как обычно за все свои наполеоновские планы, а равномерно распределить цели и хвалить себя за все мелочи.

Спасибо!