Главная   |   Все статьи   |   Все лекции   |   Все курсы и игры   |   Как оплатить покупку на сайте?

Запись вебинара Болейте... на здоровье!

Болейте... на здоровье!
Как сохранить и укрепить здоровье малыша? Что в типичных рекомендациях врачей - правда, а что - нет? Как совместить современную медицину и естественный подход?

Тема: ОРВИ. Кашель. Антибиотики - когда они нужны. Больное горло. Зачем ребёнку нужен кашель. Какой он бывает? Стеноз гортани. Коклюш. Отхаркивающие препараты и препараты «от кашля». Помощь кашляющему ребёнку. Антибиотики- показания и противопоказания для назначения антибиотиков. Фарингит, ангина, тонзиллит.

Ведет: Костоусова Екатерина
Врач-педиатр. Сторонница естественного родительства. Мама троих детей. Живет и работает в Перми.

Длительность: 1:48:54
Цена: 100 р.


 

Чтобы получить доступ к записи вебинара, нужно всего лишь:
1) Зарегистрироваться - 1 минута,
2) - 1минута

 

Короткие отрывки из записи

 

 

Чтобы получить доступ к записи вебинара, нужно всего лишь:
1) Зарегистрироваться - 1 минута,
2) - 1минута

 
 
 Svetyulya, 28 августа 2011 г. 14:31
Побывала уже на многих лекциях Екатерины. Это просто необходимые знания для мамы! Теперь я все недомогания малыша воспринимаю спокойно без паники, знаю как с этим быть, что делать, а чего делать нельзя, на что обратить внимание и когда действительно нужно вызвать врача.
  Евгения, 02 февраля 2013 г. 02:09

Очень полезная информация Зная, что именно происходит с ребенком во время болезни, гораздо легче переносить его страдания (кашель, насморк, температуру) и просто ждать, пока организм сам справится, а не впадать в панику.

 Олишна, 09 марта 2013 г. 11:18

Хороший рассказ, Екатерина все поставила по своим местам. становится яано как действовать, не пичкая ребенка большим колличеством лекарств. заодно скорректировала и своё лечение (мы счас вдвоем с ребенком болеем)

 Tania, 09 марта 2013 г. 13:27

очень полезная и нужная информация! нам пришлась как нельзя кстати, мы как раз болеем с детьми (( все по полочкам, четко, структурировано и понятно. рекомендую послушать!

 Anna Perm, 21 марта 2013 г. 23:24

Будет ли повтор остальных тем?

 IResh, 22 марта 2013 г. 06:03

Curly,  да, те же темы, что были на очных занятиях, будут постепенно освещаться на вебинарах. Но содержание лекций будет больше приспособлено к формату вебинаров, поэтому какие-то темы будут расширяться, какие-то объединяться с новыми темами. Например, из очного занятия "Грудное вскармливание в перспективе", где было много общения с мамочками, получается новая лекция "Ребенок от года до трех". В этой лекции, кроме всех сторон продолжительного ГВ, дополнительно освещается тема приучения к горшку.

 

Главная   |   Все статьи   |   Все лекции   |   Все курсы и игры   |   Как оплатить покупку на сайте?